203路[上行]: 十里铺公交调度站 -- 新桥路北口 -- 十里铺 -- 公交三公司 -- 万寿北路北口 -- 万寿北路中段 -- 王家坟 -- 长缨北路南口 -- 长缨路公园北路口 -- 长乐路公园北路口 -- 东二环长乐路口 -- 圣荣广场 -- 西京医院 -- 兴庆路伞塔路口 -- 兴庆路互助路口 -- 兴庆公园北门 -- 鸡市拐 -- 东门里 -- 大差市 -- 端履门 -- 钟楼南 -- 南门外 -- 南稍门 -- 小雁塔 -- 夏家庄 -- 省体育场西门 -- 省政务大厅 -- 朱雀大街小寨路口 -- 交大一附院 -- 西八里村 -- 朱雀大街青松路口 -- 杨家村 -- 明德门 -- 南郊储配厂 -- 西三爻 -- 城南客运站 -- 城南公交调度站
203路[下行]: 城南公交调度站 -- 西三爻 -- 南郊储配厂 -- 明德门 -- 杨家村 -- 朱雀大街青松路口 -- 西八里村 -- 交大一附院 -- 朱雀大街小寨路口 -- 省政务大厅 -- 省体育场西门 -- 夏家庄 -- 小雁塔 -- 南稍门 -- 南门外 -- 钟楼南 -- 端履门 -- 大差市 -- 东门里 -- 鸡市拐 -- 兴庆公园北门 -- 兴庆路互助路口 -- 兴庆路伞塔路口 -- 西京医院 -- 圣荣广场 -- 东二环长乐路口 -- 长乐路公园北路口 -- 长缨路公园北路口 -- 长缨北路南口 -- 王家坟 -- 幸福北路中段 -- 幸福北路北口 -- 公交三公司 -- 十里铺 -- 新桥路北口 -- 十里铺公交调度站
401路[上行]: 纺织城枢纽站 -- 唐都医院 -- 电厂东路新寺路口 -- 电厂东路席王路口 -- 灞桥热电厂北门 -- 电厂东路电厂西路口 -- 阎家滩 -- 灞桥热电厂西门 -- 电厂西路南段 -- 半坡公交调度站 -- 浐河 -- 空军工程大学 -- 长乐坡 -- 长乐东路西段 -- 长乐路万寿路口 -- 长乐路公园北路口 -- 东二环长乐路口 -- 东二环金康路口 -- 长乐公园西门 -- 东二环互助路口 -- 兴庆路互助路口 -- 兴庆公园东门 -- 咸宁路兴庆路口 -- 沙坡村 -- 交大南门 -- 友谊路乐居场路口 -- 友谊路太乙路口 -- 祭台村 -- 建筑科技大学 -- 鲁家村 -- 南二环雁塔立交北 -- 大雁塔北广场 -- 陕西历史博物馆 -- 小寨 -- 长安路雁塔西路口 -- 交大一附院 -- 朱雀大街青松路口 -- 杨家村 -- 明德门 -- 南郊储配厂 -- 西三爻 -- 城南客运站
401路[下行]: 城南客运站 -- 西三爻 -- 南郊储配厂 -- 明德门 -- 杨家村 -- 朱雀大街青松路口 -- 交大一附院 -- 长安路雁塔西路口 -- 小寨 -- 陕西历史博物馆 -- 大雁塔北广场 -- 南二环雁塔立交南 -- 南二环雁塔立交北 -- 鲁家村 -- 建筑科技大学 -- 祭台村 -- 友谊路太乙路口 -- 友谊路乐居场路口 -- 交大南门 -- 沙坡村 -- 咸宁路兴庆路口 -- 兴庆公园东门 -- 兴庆路互助路口 -- 东二环互助路口 -- 长乐公园西门 -- 东二环金康路口 -- 东二环长乐路口 -- 长乐路公园北路口 -- 长乐路万寿路口 -- 长乐东路西段 -- 长乐坡 -- 空军工程大学 -- 浐河 -- 半坡公交调度站 -- 电厂西路南段 -- 灞桥热电厂西门 -- 阎家滩 -- 电厂东路电厂西路口 -- 灞桥热电厂北门 -- 电厂东路席王路口 -- 电厂东路新寺路口 -- 唐都医院 -- 纺织城枢纽站
别人正在查: