11路[上行]: 林河春天公交调度站 -- 枣园刘村 -- 纺东街纺科路口 -- 纺正街纺科路口 -- 纺正街纺三路口 -- 纺正街纺二路口 -- 堡子村 -- 半坡公交调度站 -- 浐河 -- 空军工程大学 -- 长乐坡 -- 长乐东路西段 -- 长乐路万寿路口 -- 长乐路公园北路口 -- 东二环长乐路口 -- 圣荣广场 -- 康复路 -- 安仁坊 -- 朝阳门 -- 五路口 -- 革命公园 -- 北新街南口 -- 北大街 -- 钟楼南 -- 南门外
11路[下行]: 南门外 -- 钟楼南 -- 北大街 -- 北新街南口 -- 革命公园 -- 五路口 -- 朝阳门 -- 安仁坊 -- 康复路 -- 圣荣广场 -- 东二环长乐路口 -- 长乐路公园北路口 -- 长乐路万寿路口 -- 长乐东路西段 -- 长乐坡 -- 空军工程大学 -- 浐河 -- 半坡公交调度站 -- 堡子村 -- 纺正街纺二路口 -- 纺正街纺三路口 -- 纺正街纺科路口 -- 纺东街纺科路口 -- 枣园刘村 -- 林河春天公交调度站
别人正在查: