164路[上行]: 公交六公司 -- 公交六公司东区 -- 玄武路开元路口 -- 玄武路中段 -- 锦园新世纪南门 -- 玄武路东口 -- 太元路马旗寨路口 -- 太元路西段 -- 太元路太和路口 -- 太和路中段 -- 太和路北段 -- 井上村 -- 辛家庙西村 -- 辛家庙立交 -- 辛家庙
别人正在查:
文景山公园到建元二路秦汉大道口公交查询
西安北站南广场到西安北站北广场公交查询
天章大道公交调度站到北沙口村公交查询
三十四中到十里铺公交调度站公交查询
明光路锦荣路口到北稍门公交查询
公园南路北口到咸宁路火炬路口公交查询
澜泊湾小区到芷阳新苑公交查询
红专路小区到高新路科技六路口公交查询
扶托村北到庞光镇公交场站公交查询
灞柳二路纺园四路口到香王公交查询