1061路[上行]: 沣河森林公园地铁站 -- 沣河森林公园公交调度站 -- 沣河桥 -- 中医药大学地铁站 -- 水务集团 -- 白马河地铁站 -- 海泉湾温泉世界 -- 电信小区 -- 同文路龙台观路口 -- 统一西路同文路口 -- 统一西路白马河路口 -- 统一西路同礼路口 -- 统一西路尚仁路口 -- 沣河大桥 -- 延长橡胶 -- 沣赵村 -- 复兴大道北地铁站 -- 茨根村 -- 科源路沣润东路口 -- 黄堆小学 -- 科源路沣东五路口 -- 科源路沣东四路口 -- 沣东第一学校 -- 沣东二路科源路口 -- 沣东二路科源一路口 -- 沣东二路科源三路口 -- 沣东大道科源三路口 -- 沣东大道科源四路口 -- 沣东大道西周大道口 -- 西周大道文宣二路口 -- 西安西站 -- 西周大道沣东三路口
1061路[下行]: 西周大道沣东三路口 -- 西安西站 -- 西周大道文宣二路口 -- 沣东大道西周大道口 -- 沣东大道科源四路口 -- 沣东大道科源三路口 -- 沣东二路科源三路口 -- 沣东二路科源一路口 -- 沣东二路科源路口 -- 沣东第一学校 -- 科源路沣东四路口 -- 科源路沣东五路口 -- 黄堆小学 -- 科源路沣润东路口 -- 茨根村 -- 复兴大道北地铁站 -- 沣赵村 -- 延长橡胶 -- 沣河大桥 -- 统一西路尚仁路口 -- 统一西路同礼路口 -- 统一西路白马河路口 -- 统一西路同文路口 -- 服装学院 -- 同文路龙台观路口 -- 电信小区 -- 海泉湾温泉世界 -- 白马河地铁站 -- 水务集团 -- 中医药大学地铁站 -- 沣河桥 -- 沣河森林公园公交调度站 -- 沣河森林公园地铁站
别人正在查: