咸阳郭杜线[上行]: 咸阳火车站 -- 抗战路十字 -- 抗战南路 -- 清渭楼 -- 南阳街 -- 博物馆 -- 咸阳湖管理处 -- 统一广场 -- 咸阳市政府 -- 体育场十字 -- 一号桥北 -- 电信小区 -- 陕西服装学院 -- 咸阳职业技术学院 -- 子午轮胎 -- 茨根村 -- 沣东中学 -- 沣东二路科源路口 -- 泰和医院 -- 王寺十字 -- 和平村 -- 亚迪路北口 -- 比亚迪十字 -- 高阳一路樱花一路口
咸阳郭杜线[下行]: 高阳一路樱花一路口 -- 郭杜公园 -- 比亚迪南门 -- 亚迪路北口 -- 和平村 -- 王寺十字 -- 泰和医院 -- 沣东二路科源路口 -- 沣东中学 -- 茨根村 -- 子午轮胎 -- 咸阳职业技术学院 -- 陕西服装学院 -- 咸阳路桥公司 -- 一号桥北 -- 咸阳市政府 -- 统一广场 -- 咸阳湖管理处 -- 博物馆 -- 南阳街 -- 清渭楼 -- 抗战南路 -- 抗战路十字 -- 咸阳火车站
别人正在查: