228路[上行]: 岳家寨公交调度站 -- 理工大曲江校区 -- 金犊路西段 -- 新安路金犊路口 -- 公园南路延兴门东路口 -- 千户村 -- 建工路公园南路口 -- 建工路火炬路口 -- 建工路西口 -- 信号厂 -- 东二环咸宁路口 -- 咸宁路交大街口 -- 咸宁路兴庆路口 -- 兴庆公园东门 -- 兴庆路互助路口 -- 兴庆路伞塔路口 -- 康复路 -- 安仁坊 -- 朝阳门 -- 火车站东 -- 西闸口南口 -- 北门外 -- 北关 -- 北稍门 -- 龙首村 -- 方新村 -- 方新村北 -- 公交六公司 -- 城北客运站 -- 文景立交西 -- 北二环明光路口 -- 北二环朱宏路口
228路[下行]: 北二环朱宏路口 -- 北二环明光路口 -- 文景立交西 -- 城北客运站 -- 公交六公司 -- 方新村北 -- 方新村 -- 龙首村 -- 北稍门 -- 北关 -- 北门外 -- 西闸口南口 -- 火车站东 -- 朝阳门 -- 安仁坊 -- 康复路 -- 兴庆路伞塔路口 -- 兴庆路互助路口 -- 兴庆公园东门 -- 咸宁路兴庆路口 -- 咸宁路交大街口 -- 东二环咸宁路口 -- 信号厂 -- 建工路西口 -- 建工路火炬路口 -- 建工路公园南路口 -- 千户村 -- 公园南路延兴门东路口 -- 公园南路金犊路口 -- 新安路金犊路口 -- 金犊路西段 -- 理工大曲江校区 -- 岳家寨公交调度站
266路[上行]: 西安北站南广场 -- 建元路元朔大道口 -- 文景路元朔大道口 -- 文景路凤城十一路口 -- 文景路凤城十路口 -- 文景路凤城九路口 -- 文景路凤城八路口 -- 文景路凤城七路口 -- 文景路凤城六路口 -- 西安中学 -- 陕西交通职业技术学院校本部 -- 尤家庄 -- 市图书馆 -- 雅荷花园 -- 公交六公司 -- 方新村北 -- 方新村 -- 龙首村 -- 北稍门 -- 北关 -- 北门外 -- 西闸口南口 -- 火车站西
266路[下行]: 火车站西 -- 西闸口南口 -- 北门外 -- 北关 -- 北稍门 -- 龙首村 -- 方新村 -- 方新村北 -- 公交六公司 -- 雅荷花园 -- 市图书馆 -- 尤家庄 -- 陕西交通职业技术学院校本部 -- 西安中学 -- 文景路凤城六路口 -- 文景路凤城七路口 -- 文景路凤城八路口 -- 文景路凤城九路口 -- 文景路凤城十路口 -- 文景路凤城十一路口 -- 文景路元朔大道口 -- 西安北站南广场
别人正在查: