10路[上行]: 长乐公园西门 -- 东二环金康路口 -- 圣荣广场 -- 康复路 -- 安仁坊 -- 朝阳门 -- 五路口 -- 革命公园 -- 北新街南口 -- 北大街 -- 莲湖公园 -- 许士庙街北口 -- 洒金桥 -- 玉祥门 -- 西安市第一中学 -- 西门外 -- 水司 -- 西北大学 -- 边家村 -- 西工大 -- 劳动南路南口 -- 南二环高新二路口 -- 南二环桃园路口 -- 西大新区
10路[下行]: 西大新区 -- 南二环桃园路口 -- 南二环高新二路口 -- 劳动南路南口 -- 西工大 -- 边家村 -- 西北大学 -- 水司 -- 西门外 -- 西安市第一中学 -- 玉祥门 -- 洒金桥 -- 许士庙街北口 -- 莲湖公园 -- 北大街 -- 北新街南口 -- 革命公园 -- 五路口 -- 朝阳门 -- 安仁坊 -- 康复路 -- 圣荣广场 -- 东二环金康路口 -- 长乐公园西门
别人正在查: