咸阳郭杜线[上行]: 咸阳火车站 -- 抗战路十字 -- 抗战南路 -- 清渭楼 -- 南阳街 -- 博物馆 -- 咸阳湖管理处 -- 统一广场 -- 咸阳市政府 -- 体育场十字 -- 一号桥北 -- 电信小区 -- 陕西服装学院 -- 咸阳职业技术学院 -- 子午轮胎 -- 茨根村 -- 沣东中学 -- 沣东二路科源路口 -- 泰和医院 -- 王寺十字 -- 和平村 -- 亚迪路北口 -- 比亚迪十字 -- 高阳一路樱花一路口
别人正在查:
青羊路西口到文化路东口公交查询
中兴通讯到西太路终南大道口公交查询
新岛路香湖湾一路口到新岛路后堡路口公交查询
智慧新城到滨河大道路口公交查询
延长橡胶到科源路沣东五路口公交查询
耿镇到北辰立交北公交查询
古渡公园到统一西路同文路口公交查询
鲁家村到建东街公交查询
唐延路科技路口到卢家口村公交查询
丈八八路科技八路口到锦业路丈八四路口公交查询