咸阳郭杜线[上行]: 咸阳火车站 -- 抗战路十字 -- 抗战南路 -- 清渭楼 -- 南阳街 -- 博物馆 -- 咸阳湖管理处 -- 统一广场 -- 咸阳市政府 -- 体育场十字 -- 一号桥北 -- 电信小区 -- 陕西服装学院 -- 咸阳职业技术学院 -- 子午轮胎 -- 茨根村 -- 沣东中学 -- 沣东二路科源路口 -- 泰和医院 -- 王寺十字 -- 和平村 -- 亚迪路北口 -- 比亚迪十字 -- 高阳一路樱花一路口
别人正在查:
城南大道神禾四路口到常祥街公交调度站公交查询
唐延路唐兴路口到南窑头公交查询
通惠汽修厂到河湾口村公交查询
航天大道神舟四路口到大雁塔北广场公交查询
双寨村到实验中学公交查询
黄家庄到王守村公交查询
科技卫校到比亚迪东门公交查询
神舟五路启航路口到凤栖东路神舟一路口公交查询
经九路青龙路口到东辛庄公交查询
韩森东路西段到韩森东路幸福路口公交查询