164路[上行]: 公交六公司 -- 公交六公司东区 -- 玄武路开元路口 -- 玄武路中段 -- 锦园新世纪南门 -- 玄武路东口 -- 太元路马旗寨路口 -- 太元路西段 -- 太元路太和路口 -- 太和路中段 -- 太和路北段 -- 井上村 -- 辛家庙西村 -- 辛家庙立交 -- 辛家庙
别人正在查:
阎良火车站到西飞一中公交查询
开元路凤城五路口到凤城九路开元路口公交查询
辛家庙到太元路马旗寨路口公交查询
陕西学前师范学院到香积寺村公交查询
吉祥路四季西巷口到文昌门公交查询
南门外到钟楼南公交查询
龙首北路永福路口到大白杨南路中段公交查询
开元路凤城五路口到文景路凤城五路口公交查询
天工一路周康路口到天工二路周鼎一路口公交查询
西围新嘉园到科源路沣东四路口公交查询