164路[上行]: 公交六公司 -- 公交六公司东区 -- 玄武路开元路口 -- 玄武路中段 -- 锦园新世纪南门 -- 玄武路东口 -- 太元路马旗寨路口 -- 太元路西段 -- 太元路太和路口 -- 太和路中段 -- 太和路北段 -- 井上村 -- 辛家庙西村 -- 辛家庙立交 -- 辛家庙
别人正在查:
西三环天谷六路口到丈八八路科技八路口公交查询
雁塔南路雁南一路口到八里村公交查询
斗门到统一西路同礼路口公交查询
文景东区到凤城九路开元路口公交查询
文景路凤城九路口到明光路凤城九路口公交查询
淳德巷萧家北巷口到公交六公司公交查询
阎家滩到城南客运站公交查询
官路村到小村任村公交查询
高新路科技六路口到西三环石桥路口公交查询
长安九中到韩家村公交查询