164路[上行]: 公交六公司 -- 公交六公司东区 -- 玄武路开元路口 -- 玄武路中段 -- 锦园新世纪南门 -- 玄武路东口 -- 太元路马旗寨路口 -- 太元路西段 -- 太元路太和路口 -- 太和路中段 -- 太和路北段 -- 井上村 -- 辛家庙西村 -- 辛家庙立交 -- 辛家庙
别人正在查:
小雁塔到康家湾公交查询
田家小区到水景公园公交查询
唐延路科技路口到科技路团结南路口公交查询
华清路公园北路口到华清立交东公交查询
西航福利区到尚稷路草滩三路口公交查询
芙蓉东路中段到大雁塔北广场公交查询
大雁塔南广场到丝路群雕公交查询
纺织城到鹦鹉寺公园公交查询
劳动南路南口到南二环高新二路口公交查询
高新路光华路口到高新路科技二路口公交查询