164路[上行]: 公交六公司 -- 公交六公司东区 -- 玄武路开元路口 -- 玄武路中段 -- 锦园新世纪南门 -- 玄武路东口 -- 太元路马旗寨路口 -- 太元路西段 -- 太元路太和路口 -- 太和路中段 -- 太和路北段 -- 井上村 -- 辛家庙西村 -- 辛家庙立交 -- 辛家庙
别人正在查:
唐延路科技路口到锦业二路丈八六路口公交查询
汉都故里到崇智路南口公交查询
长安路雁塔西路口到航天大道雁塔南路口公交查询
昆明池东到汉城路大庆路口公交查询
东三爻东到南稍门公交查询
三桥东到大唐西市公交查询
凤城十路西口到广运潭大道欧亚六路口公交查询
东二环米秦北路口到渭滨路凤城八路口公交查询
和平村到下泉村南公交查询
武警医院到吴家坟公交查询