164路[上行]: 公交六公司 -- 公交六公司东区 -- 玄武路开元路口 -- 玄武路中段 -- 锦园新世纪南门 -- 玄武路东口 -- 太元路马旗寨路口 -- 太元路西段 -- 太元路太和路口 -- 太和路中段 -- 太和路北段 -- 井上村 -- 辛家庙西村 -- 辛家庙立交 -- 辛家庙
别人正在查:
丈八北路到务庄公交查询
庆山路东口到临潼汽车站公交查询
堀垛村到立元大队部公交查询
万寿路到上林路公交查询
丈八北路大寨路口到锦业一路丈八六路口公交查询
全运路秦汉大道口到保税区公交调度站公交查询
双寨地铁站到张家堡新区公交查询
太白路科创路口到建业二路西段公交查询
北三环北辰立交北到开元路凤城十路口公交查询
土门西到含光路崇业路口公交查询