164路[上行]: 公交六公司 -- 公交六公司东区 -- 玄武路开元路口 -- 玄武路中段 -- 锦园新世纪南门 -- 玄武路东口 -- 太元路马旗寨路口 -- 太元路西段 -- 太元路太和路口 -- 太和路中段 -- 太和路北段 -- 井上村 -- 辛家庙西村 -- 辛家庙立交 -- 辛家庙
别人正在查:
市中医医院曲江院区到北池头公交查询
青龙寺到三二三医院公交查询
侯家村到段家庄公交查询
圣荣广场到康复路公交查询
咸阳职业技术学院到白马河路尚业路口公交查询
张家堡到尤家庄公交查询
高新二十一小学到北雷村公交查询
长乐路公园北路口到太华路太元路口公交查询
阿房路南段到丰业大道中段公交查询
竹影廊桥到金桥二路东段公交查询