164路[上行]: 公交六公司 -- 公交六公司东区 -- 玄武路开元路口 -- 玄武路中段 -- 锦园新世纪南门 -- 玄武路东口 -- 太元路马旗寨路口 -- 太元路西段 -- 太元路太和路口 -- 太和路中段 -- 太和路北段 -- 井上村 -- 辛家庙西村 -- 辛家庙立交 -- 辛家庙
别人正在查:
甫店村路口到培华学院公交查询
兵器工业基地到泾环北路西口公交查询
西北大学长安校区东门到紫薇城市花园公交查询
张家堡新区到凤城八路西口公交查询
车城花园到张家堡公交查询
北小张村到西太路纬二十八路口公交查询
魏寨中学到彭村公交查询
城南客运站到欧亚学院公交查询
西三环天谷七路口到天谷八路东口公交查询
唐延路锦业路口到茶张村公交查询