鄠邑元村线[上行]: 鄠邑汽车南站 -- 南关十字 -- 鄠邑钟楼 -- 政法路口 -- 鄠邑人民医院 -- 城北菜市场 -- 秦宝花园 -- 西韩村 -- 崔村 -- 陶官寨 -- 什王村 -- 王守村 -- 大王西宝路口 -- 大王西 -- 二六十字 -- 定一出村路口 -- 定舟村 -- 元村 -- 元村小学
鄠邑元村线[下行]: 元村小学 -- 元村 -- 定舟村 -- 定一出村路口 -- 二六十字 -- 大王西 -- 大王西宝路口 -- 王守村 -- 什王村 -- 陶官寨 -- 崔村 -- 西韩村 -- 秦宝花园 -- 城北菜市场 -- 鄠邑人民医院 -- 政法路口 -- 鄠邑钟楼 -- 南关十字 -- 鄠邑汽车南站
别人正在查: