772路[上行]: 长安汽车站 -- 西寨十字 -- 韦曲南地铁站 -- 滨河大道路口 -- 广天苑小区 -- 西京学院 -- 水磨村社区 -- 城南大道学府大街口 -- 常宁管委会 -- 锦湖街东口 -- 城南大道神禾四路口 -- 常瑞街神禾四路口 -- 常瑞街神禾三路口 -- 常瑞街神禾二路口 -- 常顺街神禾二路口 -- 常顺街神禾一路口 -- 常裕街神禾一路口 -- 子午大道神禾一路口 -- 子午大道滈河桥 -- 子午大道秦岭花世界 -- 北良村 -- 黄良村 -- 长安十中 -- 黄良南 -- 葛村 -- 理工技校 -- 张村 -- 子午大道环山路口 -- 子午中学 -- 南豆角村 -- 东台新村
772路[下行]: 东台新村 -- 南豆角村 -- 子午中学 -- 子午大道环山路口 -- 张村 -- 理工技校 -- 葛村 -- 黄良南 -- 长安十中 -- 黄良村 -- 北良村 -- 子午大道秦岭花世界 -- 子午大道滈河桥 -- 子午大道神禾一路口 -- 常裕街神禾一路口 -- 常顺街神禾一路口 -- 常顺街神禾二路口 -- 常瑞街神禾二路口 -- 常瑞街神禾三路口 -- 常瑞街神禾四路口 -- 城南大道神禾四路口 -- 锦湖街东口 -- 常宁管委会 -- 城南大道学府大街口 -- 水磨村社区 -- 西京学院 -- 广天苑小区 -- 滨河大道路口 -- 韦曲南地铁站 -- 西寨十字 -- 长安汽车站
别人正在查: