高陵-咸阳[上行]: 高陵汽车站 -- 东方红路口 -- 高陵区医院西门 -- 鹿苑大道渭阳九路口 -- 北城新天地 -- 蓝湖九郡 -- 渭阳路中段 -- 姬家十字 -- 车城花园 -- 西营十字 -- 龙凤园东门 -- 马家湾十字 -- 梁村 -- 秦汉中学 -- 朝阳六路 -- 渭滨路西段 -- 上林路望贤路口 -- 文林路东风路口 -- 邮电学院 -- 咸阳汽车北站
高陵-咸阳[下行]: 咸阳汽车北站 -- 邮电学院 -- 文林路东风路口 -- 上林路望贤路口 -- 渭滨路西段 -- 朝阳六路 -- 秦汉中学 -- 梁村 -- 马家湾十字 -- 龙凤园东门 -- 西营十字 -- 车城花园 -- 姬家十字 -- 渭阳路中段 -- 蓝湖九郡 -- 北城新天地 -- 鹿苑大道渭阳九路口 -- 高陵区医院西门 -- 东方红路口 -- 高陵汽车站
别人正在查: