1160路秦创原创新港专线[上行]: 创新港南区公寓 -- 和园·躬行楼 -- 惠园·涵英楼 -- 朗园·泓理楼 -- 同和苑·力行楼 -- 创新港地铁站
1160路秦创原创新港专线[下行]: 创新港南区公寓 -- 和园·躬行楼 -- 惠园·涵英楼 -- 朗园·泓理楼 -- 同和苑·力行楼 -- 创新港地铁站
别人正在查:
火车站东到长乐坡公交查询
石家街到浐灞商务中心公交查询
复兴大道南地铁站到王寺西街科源三路口公交查询
高新第十七中学到长安汽车站公交查询
国泰庄园到西北工业大学长安校区东门公交查询
西三环石桥路口到清华科技园公交查询
南三环田马路口到杜陵西路公交调度站公交查询
太阳新城到长安区政府公交查询
T2航站楼到泽汇大街天宇三路口公交查询
开元路凤城十路口到红旗东路御井路口公交查询