861路[上行]: 康定路丰耘路口 -- 康定路丰邑大道口 -- 沣润西路丰邑大道口 -- 丰邑大道开元路口 -- 丰邑大道公园大街口 -- 沣西大道丰邑大道口 -- 东马坊村 -- 沣西大道同德路口 -- 沣东大道西周大道口 -- 沣东大道科源四路口 -- 沣东大道科源三路口 -- 中国国际丝路中心北 -- 沣东大道科源一路口 -- 沣东大道科源路口 -- 科源路王寺东街口 -- 沣东分局 -- 阿房宫收费站 -- 沣东实验小学 -- 闵旗寨 -- 富源三路大寨路口 -- 富源三路鱼跃路口 -- 西晁村 -- 东晁村 -- 鱼化桥
别人正在查:
奥体大道元朔大道口到港务区管委会南门公交查询
蔺高村到阿房一路东段公交查询
留公村到东长安街神舟四路口公交查询
薛家河到圆盘路口公交查询
明光路凤城八路口到明光路凤城三路口公交查询
空港花园C区北门到昭容南街天茂大道口公交查询
青一村到曲抱村北公交查询
中南渠路到高陵萧家村公交查询
高庙南村到五十九中公交查询
斗门南街口到富源二路鱼跃路口公交查询