861路[上行]: 康定路丰耘路口 -- 康定路丰邑大道口 -- 沣润西路丰邑大道口 -- 丰邑大道开元路口 -- 丰邑大道公园大街口 -- 沣西大道丰邑大道口 -- 东马坊村 -- 沣西大道同德路口 -- 沣东大道西周大道口 -- 沣东大道科源四路口 -- 沣东大道科源三路口 -- 中国国际丝路中心北 -- 沣东大道科源一路口 -- 沣东大道科源路口 -- 科源路王寺东街口 -- 沣东分局 -- 阿房宫收费站 -- 沣东实验小学 -- 闵旗寨 -- 富源三路大寨路口 -- 富源三路鱼跃路口 -- 西晁村 -- 东晁村 -- 鱼化桥
别人正在查:
长乐坡到芙蓉东路芙蓉西路口公交查询
蓝田交警大队到自来水公司公交查询
浐灞商务中心到朝阳门公交查询
纺正街纺科路口到申家村公交查询
西北大学到太白路科创路口公交查询
行政中心到渭水欣居小区公交查询
鱼化一路科技七路口到锦业二路丈八六路口公交查询
吉祥路永松路口到交大一附院公交查询
芙蓉西路雁南四路口到重阳广场公交查询
东三爻东到电视塔北公交查询