泾渭公交1号线[上行]: 经开区政务服务中心 -- 未央路凤城十路口 -- 渭华路 -- 中钢路 -- 西金路西口 -- 陕汽技校 -- 德仕集团 -- 陕汽泾渭国际城 -- 陕西万方 -- 渭阳路中段 -- 西安重工 -- 蓝湖九郡 -- 西北工业主园区 -- 北方智造
泾渭公交1号线[下行]: 北方智造 -- 西北工业主园区 -- 蓝湖九郡 -- 西安重工 -- 渭阳路中段 -- 陕西万方 -- 陕汽泾渭国际城 -- 德仕汽集团 -- 陕汽技校 -- 西金路西口 -- 中钢路 -- 渭华路 -- 未央路凤城十路口 -- 经开区政务服务中心
别人正在查:
宏辉购物广场到公路段公交查询
牛东到四八十字公交查询
南小巷到丰镐路桃园路口公交查询
建元二路到崇文大桥北段公交查询
严上村到临潼区医院公交查询
明光路秦汉大道口到西安出口加工区公交查询
严上村到骊丰二路公交查询
马陵村到高庙公交查询
新安医院到新东尚小区公交查询
建元二路秦汉大道口到西安北站北广场公交查询