62S (九龍綠小)[上行]: 廣田邨總站 -- 廣田商場 -- 康柏苑龍柏閣 -- 康雅苑 -- 德田邨德康樓 -- 德田邨德樂樓 -- 德田邨德敬樓 -- 康逸苑 -- 啟田邨啟旺樓 -- 啟田商場 -- 聖公會基孝中學 -- 藍田站 -- 觀塘法院 -- 觀塘站 -- 裕民坊 -- 馬蹄徑 -- 牛頭角站 -- 觀塘官立小學 -- 定安街 -- 牛頭角下邨 -- 牛頭角街市 -- 淘大花園 -- 九龍灣運動場 -- 九龍灣公園 -- 九龍灣宏展街 -- 香港理工大學 -- 香港科學館 -- 香港百樂酒店 -- 河內道 -- 尖沙咀中間道 -- 宜昌街 -- 尖沙咀站
别人正在查:
東京街西到城巴西九龍車廠公交查询
昌榮路到錦英苑公交查询
嘉翠園到石籬邨石佳樓公交查询
天慈邨到香港科學園第三期公交查询
樂湖居巴士總站到金鐘站公交查询
大埔墟站小巴總站到那打素醫院公交查询
石門甲道到嶼南道公交查询
浪翠園第四期到麗城花園第一期公交查询
太平道到譽港灣公交查询
石硤尾消防局到石硤尾街公交查询