N373 (九巴)[上行]: 聯和墟總站 -- 海聯廣場 -- 粉嶺樓路 -- 皇府山 -- 順欣花園 -- 上水符興街 -- 上水寶石湖路 -- 彩蒲苑彩碧閣 -- 上水站 -- 上水官立中學 -- 欣翠花園 -- 嘉盛苑 -- 基新中學 -- 粉嶺站 -- 景盛苑 -- 華心邨 -- 和興村 -- 粉嶺和興路 -- 何家園 -- 九龍坑 -- 南華莆 -- 大窩 -- 泰亨 -- 中心圍 -- 圍頭村 -- 九龍塘聯合道 -- 九龍塘站 -- 龍濤花園 -- 九龍醫院 -- 醫療輔助總部 -- 愛民邨 -- 紅磡海底隧道轉車站 -- 伊利莎伯大廈 -- 舊灣仔警署 -- 盧押道 -- 循道衛理大廈 -- 太古廣場 -- 中銀大廈 -- 匯豐總行大廈 -- 中環街市 -- 港澳碼頭巴士總站
别人正在查: