A43 (龍運)[上行]: 聯和墟總站 -- 粉嶺樂和街 -- 粉嶺消防局 -- 祥華邨祥頌樓 -- 粉嶺中心 -- 塘坑 -- 花都廣場 -- 欣盛苑 -- 蓬瀛仙館 -- 基新中學 -- 粉嶺置福圍 -- 嘉盛苑 -- 華慧園 -- 上水站 -- 上水總站 -- 掃管埔村 -- 大欖隧道收費廣場 -- 青嶼幹線轉車站 -- 一號客運大樓 -- 港珠澳大橋香港口岸旅檢大樓 -- 機場地面運輸中心
NA43 (龍運)[下行]: 聯和墟總站 -- 粉嶺樂和街 -- 粉嶺消防局 -- 祥華邨祥頌樓 -- 粉嶺中心 -- 塘坑 -- 花都廣場 -- 欣盛苑 -- 蓬瀛仙館 -- 基新中學 -- 粉嶺置福圍 -- 嘉盛苑 -- 華慧園 -- 上水站 -- 上水總站 -- 掃管埔村 -- 落馬洲總站 -- 大欖隧道收費廣場 -- 青嶼幹線轉車站 -- 國泰城 -- 一號客運大樓 -- 港珠澳大橋香港口岸旅檢大樓 -- 港珠澳大橋香港口岸公共交通交匯處
别人正在查: