268C 特别班次 (九巴)[上行]: 銀田花園 -- 元朗公園 -- 御豪山莊 -- 藝典居 -- 翹翠峰 -- 馬田村 -- 馬田壆 -- 蝶翠峰 -- 大欖隧道收費廣場 -- 畢架山花園 -- 豐力樓 -- 天馬苑 -- 龍翔官立中學 -- 黃大仙站 -- 沙田坳道 -- 新蒲崗四美街 -- 彩虹邨碧海樓 -- 啟業邨 -- 九龍灣站 -- 牛頭角下邨 -- 觀塘道休憩處 -- 牛頭角站 -- 觀塘市中心 -- 觀塘開源道 -- 觀塘碼頭
268C 特别班次 (九巴)[下行]: 銀田花園 -- 元朗公園 -- 御豪山莊 -- 藝典居 -- 翹翠峰 -- 馬田村 -- 馬田壆 -- 蝶翠峰 -- 大欖隧道收費廣場 -- 畢架山花園 -- 豐力樓 -- 天馬苑 -- 龍翔官立中學 -- 黃大仙站 -- 沙田坳道 -- 新蒲崗四美街 -- 彩虹邨碧海樓 -- 啟業邨 -- 九龍灣站 -- 牛頭角下邨 -- 觀塘道休憩處 -- 牛頭角站 -- 觀塘市中心 -- 觀塘開源道 -- 觀塘碼頭
别人正在查: