76 特別班次 (城巴)[下行]: 禮頓道 -- 勿地臣街 -- 雲翠大廈 -- 邊寧頓街 -- 加路連山道 -- 紀利華木球會 -- 跑馬地馬場 -- 錫克廟 -- 肇輝臺 -- 司徒拔道休憩處 -- 東山臺 -- 大坑道 -- 香港網球中心 -- 黃泥涌水塘公園 -- 深水灣道 -- 南島中學 -- 黃竹坑老人服務綜合大樓 -- 黃竹坑體育館 -- 黃竹坑 -- 南朗山道 -- 勝利工廠大廈 -- 逸港居 -- 香港仔海濱公園 -- 崇文街 -- 漁光邨白沙樓 -- 漁光邨海鷗樓 -- 扶康會康復中心 -- 石排灣邨碧蔚樓 -- 漁暉苑日暉閣 -- 石排灣總站
别人正在查:
青善叩嚼鲜笾迌和公交查询
昌榮路迴旋處到鳴琴站公交查询
西貢北總站到海栢花園公交查询
粉嶺樓到覲龍圍公交查询
九龍灣國際展貿中心到尖沙咀東總站公交查询
清河邨總站到牛頭角下邨公交查询
寶鄉里到中心圍公交查询
新蒲崗四美街到寶林邨寶仁樓公交查询
將軍澳基本污水處理廠到康城站總站公交查询
金巴利道到長沙灣吖徊檠