68X (九巴)[上行]: 洪福邨總站 -- 洪水橋田心路 -- 田心 -- 廈村鄉事委員會 -- 洪水橋站 -- 大道村 -- 灰沙圍 -- 塘坊村站 -- 屏山 -- 朗庭園 -- 元朗喜利徑 -- 元朗同樂街 -- 元朗谷亭街 -- 形點二期 -- 形點交通交匯處 -- 大欖隧道收費廣場 -- 葵涌交匯處 -- 美孚站 -- 荔枝角站 -- 昌華街 -- 元州邨 -- 深水埗九江街 -- 深水埗北河街 -- 深水埗楓樹街 -- 旺角警署 -- 西洋菜南街 -- 旺角街市 -- 銘基書院 -- 海富苑 -- 柏景灣巴士總站
别人正在查:
魚角到大埔東消防局公交查询
落路下村到救世軍田家炳學校公交查询
史釗域道到翠林邨公交查询
彩雲總站到啟業邨公交查询
國泰城到深水埗北河街公交查询
大埔中心總站到大埔寶鄉橋公交查询
環翠商場到新成街公交查询
葵俊苑到荔景邨樂景樓公交查询
新翠邨到隆亨邨樂心樓公交查询
香港浸會大學到牛頭角下邨公交查询