N73 (九巴)[上行]: 沙田市中心總站 -- 好運中心 -- 瀝源邨 -- 禾輋邨 -- 廣福邨 -- 大埔廣福道 -- 大埔寶鄉橋 -- 林村河畔 -- 太和廣場 -- 帝欣苑 -- 康樂園 -- 圍頭村 -- 中心圍 -- 泰亨 -- 大窩 -- 南華莆 -- 九龍坑 -- 何家園 -- 和合石新村 -- 和興村 -- 華明總站 -- 欣盛苑 -- 牽晴間 -- 花都廣場 -- 蓬瀛仙館 -- 基新中學 -- 粉嶺置福圍 -- 嘉盛苑 -- 華慧園 -- 吳屋村 -- 上水站 -- 彩蒲苑彩碧閣 -- 彩蒲苑彩顏閣 -- 落馬洲總站
N73 (九巴)[下行]: 落馬洲總站 -- 大頭嶺 -- 彩蒲苑彩碧閣 -- 上水站 -- 上水官立中學 -- 欣翠花園 -- 嘉盛苑 -- 基新中學 -- 粉嶺站 -- 景盛苑 -- 華心邨 -- 華明總站 -- 欣盛苑 -- 牽晴間 -- 和興村 -- 粉嶺和興路 -- 何家園 -- 九龍坑 -- 南華莆 -- 大窩 -- 泰亨 -- 中心圍 -- 圍頭村 -- 康樂園 -- 三渡坑 -- 帝欣苑 -- 太和站 -- 大埔政府合署 -- 大埔舊墟公園 -- 大埔廣福道 -- 廣福邨 -- 禾輋邨 -- 瀝源邨 -- 沙田市中心總站
别人正在查: