889 (九巴)[上行]: 沙田馬場總站 -- 天馬苑 -- 龍翔官立中學 -- 黃大仙站 -- 新蒲崗大有街 -- 彩虹邨金碧樓 -- 啟業邨 -- 九龍灣站 -- 牛頭角下邨 -- 觀塘道休憩處 -- 觀塘市中心 -- 觀塘游泳池 -- 藍田站總站 -- 聖安當女書院 -- 油塘邨 -- 高怡邨 -- 高俊苑 -- 康柏苑金柏閣 -- 康柏苑龍柏閣 -- 康雅苑 -- 德田邨德康樓 -- 德田邨德敬樓 -- 康逸苑 -- 藍田綜合大樓 -- 平田邨平真樓 -- 平田巴士總站
889 (九巴)[下行]: 沙田馬場總站 -- 天馬苑 -- 龍翔官立中學 -- 黃大仙站 -- 新蒲崗大有街 -- 彩虹邨金碧樓 -- 啟業邨 -- 九龍灣站 -- 牛頭角下邨 -- 觀塘道休憩處 -- 觀塘市中心 -- 觀塘游泳池 -- 藍田站總站 -- 聖安當女書院 -- 油塘邨 -- 高怡邨 -- 高俊苑 -- 康柏苑金柏閣 -- 康柏苑龍柏閣 -- 康雅苑 -- 德田邨德康樓 -- 德田邨德敬樓 -- 康逸苑 -- 藍田綜合大樓 -- 平田邨平真樓 -- 平田巴士總站
别人正在查: