20 (港島綠小)[上行]: 嘉亨灣總站 -- 逸濤灣 -- 西灣河站 -- 聖十字徑 -- 海晏街 -- 南康街 -- 南安里 -- 阿公岩道 -- 鯉魚門公園 -- 大潭道 -- 東區醫院 -- 高威閣 -- 康民街 -- 怡泰街 -- 宏德居 -- 漁灣邨 -- 常安街 -- 新業街
别人正在查:
石籬邨石俊樓到旺角豉油街公交查询
康強街到錦榮街公交查询
兆康站南公共運輸交匯處到屯門市廣場公交查询
正街到東邊街公交查询
九龍灣站到元朗公園公交查询
何文田邨景文樓到培正中學公交查询
英明苑到寶琳站公交查询
雲叠花園到新田圍邨富圍樓公交查询
堅拿道東到港運城公交查询
營盤街到元州商場公交查询