286X (九巴)[上行]: 顯徑巴士總站 -- 顯田 -- 顯耀邨 -- 隆亨邨 -- 新翠邨 -- 積運街 -- 海福花園 -- 積輝街 -- 美田邨公共運輸交匯處 -- 美林巴士總站 -- 青沙公路轉車站 -- 南昌邨 -- 深水埗醫局街 -- 欽州街總站 -- 怡閣苑 -- 長沙灣 -- 長沙灣徑 -- 荔枝角站 -- 饒宗頤文化館
286X 特别班次 (九巴)[上行]: 顯徑巴士總站 -- 顯田 -- 顯耀邨 -- 隆亨邨 -- 新翠邨 -- 積運街 -- 海福花園 -- 青沙公路轉車站 -- 南昌邨 -- 深水埗醫局街 -- 欽州街總站 -- 怡閣苑 -- 長沙灣 -- 長沙灣徑 -- 荔枝角站 -- 饒宗頤文化館
别人正在查: