73B (九巴)[上行]: 那打素醫院 -- 天主教聖母聖心小學 -- 大埔中心總站 -- 大埔安慈路 -- 太和廣場 -- 帝欣苑 -- 康樂園 -- 圍頭村 -- 中心圍 -- 泰亨 -- 大窩 -- 南華莆 -- 九龍坑 -- 何家園 -- 和合石新村 -- 塘坑 -- 粉嶺中心 -- 粉嶺名都 -- 聯和墟球場 -- 海聯廣場 -- 禮賢會中學 -- 粉嶺法院大樓 -- 北區公園北門 -- 順欣花園 -- 龍豐花園 -- 上水站
别人正在查:
兆和街到怡景園公交查询
環翠商場到北角碼頭巴士總站公交查询
青衣站到青衣警署公交查询
英明苑到聖公會基孝中學公交查询
寶田邨總站到大窩口站公交查询
尖沙咀麼地道到油麗邨公交查询
科學園第一期到運頭塘邨總站公交查询
荃灣橫龍街到青衣碼頭總站公交查询
大埔安祥路到白石角變電站公交查询
翠塘花園到黃石碼頭公交查询