269C (九巴)[上行]: 天水圍市中心巴士總站 -- 景湖居 -- 麗湖居 -- 天頌苑頌棋閣 -- 天頌苑 -- 天瑞邨 -- 天水圍公園 -- 天耀邨耀盛樓 -- 天耀邨耀民樓 -- 天祐苑 -- 大欖隧道收費廣場 -- 畢架山花園 -- 豐力樓 -- 天馬苑 -- 龍翔官立中學 -- 黃大仙站 -- 沙田坳道 -- 新蒲崗四美街 -- 彩虹邨碧海樓 -- 啟業邨 -- 九龍灣站 -- 牛頭角下邨 -- 觀塘道休憩處 -- 牛頭角站 -- 觀塘市中心 -- 觀塘開源道 -- 觀塘碼頭
269C 特别班次 (九巴)[上行]: 天慈總站 -- 天耀邨耀盛樓 -- 天耀邨耀民樓 -- 天水圍站 -- 大欖隧道收費廣場 -- 畢架山花園 -- 豐力樓 -- 天馬苑 -- 龍翔官立中學 -- 黃大仙站 -- 沙田坳道 -- 新蒲崗四美街 -- 彩虹邨碧海樓 -- 啟業邨 -- 九龍灣站 -- 牛頭角下邨 -- 觀塘道休憩處 -- 牛頭角站 -- 觀塘市中心 -- 觀塘開源道 -- 觀塘碼頭
269C 特别班次 (九巴)[下行]: 天慈總站 -- 天耀邨耀盛樓 -- 天耀邨耀民樓 -- 天水圍站 -- 大欖隧道收費廣場 -- 畢架山花園 -- 豐力樓 -- 天馬苑 -- 龍翔官立中學 -- 黃大仙站 -- 沙田坳道 -- 新蒲崗四美街 -- 彩虹邨碧海樓 -- 啟業邨 -- 九龍灣站 -- 牛頭角下邨 -- 觀塘道休憩處 -- 牛頭角站 -- 觀塘市中心 -- 觀塘開源道 -- 觀塘碼頭
别人正在查: