608 (城巴)[下行]: 筲箕灣巴士總站 -- 新成街 -- 海晏街 -- 西灣河文娛中心 -- 太富街 -- 康怡廣場 -- 寶峰園 -- 新威園 -- 民新街 -- 健康村 -- 電照街 -- 東區海底隧道轉車站 -- 九龍灣常悦道 -- 九龍灣臨華街 -- 九龍灣運動場 -- 麗晶花園第18座 -- 麗晶花園第13座 -- 德朗邨 -- 德朗邨停車場 -- 天寰 -- 機電工程署總部 -- 翔龍灣 -- 貴州街 -- 落山道 -- 銀漢街 -- 土瓜灣落山道 -- 上鄉道 -- 新山道 -- 盛德街巴士總站
别人正在查:
九龍灣消防局到寶達邨公交查询
南葵涌分科診所到長宏巴士總站公交查询
太康樓到渣華道市政大廈公交查询
朗邊到天龍路公交查询
薄扶林村到海怡半島海韻閣公交查询
清河邨總站到花都廣場公交查询
佐敦炮台街到佐敦吳松街公交查询
牛頭角下邨到大興街公交查询
高俊苑到聖安當女書院公交查询
仁濟醫院到翠怡花園公交查询