42C (九巴)[上行]: 長亨巴士總站 -- 長康邨康順樓 -- 職安健學院 -- 長康邨康富樓 -- 青衣警署 -- 綠悠雅苑 -- 青衣邨宜業樓 -- 楓樹窩體育館 -- 長安巴士總站 -- 荃富街公園 -- 大窩口站 -- 國瑞路公園 -- 葵涌屏麗徑 -- 葵涌石英徑 -- 葵涌業成街 -- 華員邨 -- 畢架山花園 -- 豐力樓 -- 天馬苑 -- 龍翔官立中學 -- 黃大仙站 -- 沙田坳道 -- 新蒲崗四美街 -- 彩虹邨碧海樓 -- 啟業邨 -- 九龍灣站 -- 牛頭角下邨 -- 觀塘道休憩處 -- 創紀之城 -- 觀塘市中心 -- 觀塘游泳池 -- 藍田站總站
别人正在查:
天瑞邨到昌榮路迴旋處公交查询
高雷中學到康寧道公園公交查询
利安巴士總站到馬鞍山運動場公交查询
救世軍田家炳學校到水泉澳邨月泉樓公交查询
油塘道到茶果嶺鄉診所公交查询
寶怡花園到葵涌耀榮里公交查询
下碧瑤灣到華富北巴士總站公交查询
M+博物館到香港故宮文化博物館公交查询
聖安當女書院到屯門市中心總站公交查询
油塘邨到分域街公交查询