42C (九巴)[上行]: 長亨巴士總站 -- 長康邨康順樓 -- 職安健學院 -- 長康邨康富樓 -- 青衣警署 -- 綠悠雅苑 -- 青衣邨宜業樓 -- 楓樹窩體育館 -- 長安巴士總站 -- 荃富街公園 -- 大窩口站 -- 國瑞路公園 -- 葵涌屏麗徑 -- 葵涌石英徑 -- 葵涌業成街 -- 華員邨 -- 畢架山花園 -- 豐力樓 -- 天馬苑 -- 龍翔官立中學 -- 黃大仙站 -- 沙田坳道 -- 新蒲崗四美街 -- 彩虹邨碧海樓 -- 啟業邨 -- 九龍灣站 -- 牛頭角下邨 -- 觀塘道休憩處 -- 創紀之城 -- 觀塘市中心 -- 觀塘游泳池 -- 藍田站總站
别人正在查:
上水總站到元朗谷亭街公交查询
逸港居到漁光邨白沙樓公交查询
紹榮鋼鐵到環保園公交查询
啟明街到鳳鑽苑公交查询
天耀總站到旺角登打士街公交查询
畢架山花園到坪石總站公交查询
聖嘉勒女書院到港島西廢物轉運站公交查询
蒲飛路到薄扶林道吖徊檠
蒲崗村道學校村到真鐸學校公交查询
長江村到江夏田廬公交查询