69M (九巴)[上行]: 葵芳站總站 -- 葵芳邨 -- 葵涌耀榮里 -- 葵涌健全街 -- 大窩口站 -- 荃灣眾安街 -- 荃灣建明街 -- 荃景圍天橋 -- 大欖隧道收費廣場 -- 聚星樓 -- 賞湖居 -- 天盛苑 -- 裘錦秋中學 -- 天水圍公園 -- 天瑞邨 -- 天華邨 -- 天悦邨 -- 天水圍市中心巴士總站
N269 (九巴)[下行]: 美孚巴士總站 -- 美孚站 -- 葵涌交匯處 -- 葵涌道荔景邨 -- 葵芳邨 -- 葵涌耀榮里 -- 葵涌健全街 -- 大窩口站 -- 荃灣眾安街 -- 荃灣建明街 -- 荃景圍天橋 -- 大欖隧道收費廣場 -- 高埔村 -- 下高埔村 -- 凹頭 -- 東成里 -- 楊屋村 -- 形點一期 -- 元朗又新村 -- 元朗大棠路 -- 元朗康樂路 -- 元朗警署 -- 水邊村 -- 元朗公園 -- 聚星樓 -- 天盛苑 -- 賞湖居 -- 天水圍公園 -- 天瑞邨 -- 天華邨 -- 天恩邨 -- 天澤邨 -- 香港濕地公園 -- 慧景軒 -- 香港青年協會李兆基書院 -- 天龍路 -- 景湖居 -- 天慈總站
别人正在查: