88A 早上班次 (新界綠小)[上行]: 香港船廠 -- 三興船廠 -- 東義造船業總商會 -- 担杆山路一號公廁 -- 青衣東北公園 -- 青泰苑 -- 長安邨安清樓 -- 青衣站 -- 長安邨安湄樓 -- 長安巴士總站 -- 楓樹窩體育館 -- 青衣邨宜偉樓 -- 青衣邨商場 -- 青衣街市 -- 海悅花園 -- 青衣碼頭總站 -- 翠怡花園 -- 長青邨青楊樓 -- 長青邨青梅樓 -- 長康邨康富樓 -- 長康邨康盛樓 -- 長康康祥樓 -- 長康邨停車場 -- 青盛苑 -- 長青邨青松樓 -- 美景花園
别人正在查:
葵興站總站到楓樹窩體育館公交查询
荃灣站到海堤灣畔公交查询
曉翠街到康平街公交查询
南涌到順欣花園公交查询
葵芳邨到葵聯邨聯悦樓公交查询
荃灣大會堂到荃灣街市公交查询
大昌行集團大廈到啟田邨啟旺樓公交查询
又一城總站到黃埔花園總站公交查询
華富邨華泰樓到華富邨華景樓公交查询
西營盤到銅鑼灣公交查询