42C (九巴)[上行]: 長亨巴士總站 -- 長康邨康順樓 -- 職安健學院 -- 長康邨康富樓 -- 青衣警署 -- 綠悠雅苑 -- 青衣邨宜業樓 -- 楓樹窩體育館 -- 長安巴士總站 -- 荃富街公園 -- 大窩口站 -- 國瑞路公園 -- 葵涌屏麗徑 -- 葵涌石英徑 -- 葵涌業成街 -- 華員邨 -- 畢架山花園 -- 豐力樓 -- 天馬苑 -- 龍翔官立中學 -- 黃大仙站 -- 沙田坳道 -- 新蒲崗四美街 -- 彩虹邨碧海樓 -- 啟業邨 -- 九龍灣站 -- 牛頭角下邨 -- 觀塘道休憩處 -- 創紀之城 -- 觀塘市中心 -- 觀塘游泳池 -- 藍田站總站
别人正在查:
碧海藍天到昂船洲政府船塢公交查询
德信中學到錦鞍苑公交查询
花園台到英華女學校公交查询
天葵路到景湖居公交查询
錦綉花園到御翠園公交查询
廣播道小巴總站到星輝豪庭公交查询
牛頭角站到尚德總站公交查询
克頓道到嘉和苑公交查询
洪水橋站到朗庭園公交查询
元朗谷亭街到維多利亞公園公交查询