73A (九巴)[上行]: 華明總站 -- 欣盛苑 -- 牽晴間 -- 和興村 -- 粉嶺和興路 -- 何家園 -- 九龍坑 -- 南華莆 -- 大窩 -- 泰亨 -- 中心圍 -- 圍頭村 -- 康樂園 -- 三渡坑 -- 帝欣苑 -- 太和站 -- 大埔政府合署 -- 大埔舊墟公園 -- 大埔寶鄉街 -- 大埔運頭角里 -- 廣福邨 -- 雍怡雅苑 -- 松濤閣 -- 南苑 -- 荔枝坑 -- 松仔園 -- 松仔園瞭望台 -- 鹿茵山莊 -- 樟樹灘 -- 大埔尾 -- 赤泥坪 -- 中文大學 -- 崇基學院 -- 麗坪路 -- 九肚山路 -- 火炭村 -- 山尾街總站 -- 置富第一城 -- 愉田苑 -- 圓洲角總站 -- 愉翠苑巴士總站
别人正在查: