42C (九巴)[上行]: 長亨巴士總站 -- 長康邨康順樓 -- 職安健學院 -- 長康邨康富樓 -- 青衣警署 -- 綠悠雅苑 -- 青衣邨宜業樓 -- 楓樹窩體育館 -- 長安巴士總站 -- 荃富街公園 -- 大窩口站 -- 國瑞路公園 -- 葵涌屏麗徑 -- 葵涌石英徑 -- 葵涌業成街 -- 華員邨 -- 畢架山花園 -- 豐力樓 -- 天馬苑 -- 龍翔官立中學 -- 黃大仙站 -- 沙田坳道 -- 新蒲崗四美街 -- 彩虹邨碧海樓 -- 啟業邨 -- 九龍灣站 -- 牛頭角下邨 -- 觀塘道休憩處 -- 創紀之城 -- 觀塘市中心 -- 觀塘游泳池 -- 藍田站總站
E31 (龍運)[上行]: 愉景新城總站 -- 荃灣站 -- 鱟地坊 -- 荃灣川龍街 -- 寶石大廈 -- 名逸居 -- 荃富街公園 -- 大窩口站 -- 長安巴士總站 -- 長亨邨 -- 青華苑 -- 青嶼幹線轉車站 -- 東涌纜車站 -- 東薈城 -- 裕東苑 -- 滿東邨滿和樓 -- 逸東邨福逸樓 -- 逸東邨雍逸樓 -- 逸東邨美逸樓 -- 逸東邨居逸樓 -- 逸東邨巴士總站
别人正在查: