682 (城巴)[上行]: 烏溪沙站公共運輸交匯處 -- 利安邨 -- 錦龍苑 -- 錦英苑 -- 新港城 -- 馬鞍山市中心總站 -- 福安花園 -- 馬鞍山運動場 -- 耀安邨耀謙樓 -- 富安花園 -- 亞公角 -- 沙田醫院 -- 新界鄉議局大樓 -- 小瀝源草地滾球場 -- 小瀝源路 -- 帝逸酒店 -- 大老山隧道收費廣場 -- 東區海底隧道轉車站 -- 健康村 -- 模範邨 -- 北角官立小學 -- 新威園 -- 船塢里 -- 太古城中心 -- 太安樓 -- 海晏街 -- 愛秩序灣道 -- 南安里 -- 阿公岩道 -- 鯉魚門公園 -- 大潭道 -- 東區醫院 -- 高威閣 -- 康民街 -- 怡泰街 -- 漁灣邨 -- 常安街 -- 富欣花園 -- 富怡花園 -- 富景花園 -- 小西灣運動場 -- 柴灣東臨時巴士總站
613A (九巴)[上行]: 安泰西總站 -- 安泰邨 -- 安達邨愛達樓 -- 安達巴士總站 -- 寶達邨 -- 秀茂坪邨秀程樓 -- 秀茂坪邨秀康樓 -- 秀茂坪邨秀樂樓 -- 秀茂坪商場 -- 秀茂坪邨秀安樓 -- 秀茂坪邨秀明樓 -- 上秀茂坪 -- 藍田站總站 -- 東區海底隧道轉車站 -- 健康村 -- 模範邨 -- 北角官立小學 -- 新威園 -- 船塢里 -- 太古城中心 -- 太安樓 -- 海晏街 -- 愛秩序灣道 -- 南安里 -- 阿公岩道 -- 鯉魚門公園 -- 大潭道 -- 東區醫院 -- 高威閣 -- 康民街 -- 怡泰街 -- 漁灣邨 -- 常安街 -- 富欣花園 -- 小西灣運動場 -- 富城閣 -- 翠灣邨 -- 香港專業教育學院柴灣分校 -- 杏花邨總站
682 特别班次 (城巴)[上行]: 利安巴士總站 -- 錦英苑 -- 雅景台 -- 富安花園 -- 亞公角 -- 沙田醫院 -- 新界鄉議局大樓 -- 小瀝源草地滾球場 -- 小瀝源路 -- 帝逸酒店 -- 大老山隧道收費廣場 -- 東區海底隧道轉車站 -- 健康村 -- 模範邨 -- 北角官立小學 -- 新威園 -- 船塢里 -- 太古城中心 -- 太安樓 -- 海晏街 -- 愛秩序灣道 -- 南安里 -- 阿公岩道 -- 鯉魚門公園 -- 大潭道 -- 東區醫院 -- 高威閣 -- 康民街 -- 怡泰街 -- 漁灣邨 -- 常安街 -- 富欣花園 -- 富怡花園 -- 富景花園 -- 小西灣運動場 -- 柴灣東臨時巴士總站
682 特别班次 (城巴)[下行]: 利安巴士總站 -- 錦英苑 -- 雅景台 -- 富安花園 -- 亞公角 -- 沙田醫院 -- 新界鄉議局大樓 -- 小瀝源草地滾球場 -- 小瀝源路 -- 帝逸酒店 -- 大老山隧道收費廣場 -- 東區海底隧道轉車站 -- 健康村 -- 模範邨 -- 北角官立小學 -- 新威園 -- 船塢里 -- 太古城中心 -- 太安樓 -- 海晏街 -- 愛秩序灣道 -- 南安里 -- 阿公岩道 -- 鯉魚門公園 -- 大潭道 -- 東區醫院 -- 高威閣 -- 康民街 -- 怡泰街 -- 漁灣邨 -- 常安街 -- 富欣花園 -- 富怡花園 -- 富景花園 -- 小西灣運動場 -- 柴灣東臨時巴士總站
别人正在查: