89S (九巴)[上行]: 圓洲角總站 -- 愉翠苑 -- 牛皮沙新村 -- 香港恒生大學 -- 廣源邨廣柏樓 -- 黃泥頭巴士總站 -- 廣源邨 -- 小瀝源 -- 沙田醫院 -- 亞公角 -- 富安花園 -- 恆安邨 -- 耀安邨 -- 馬鞍山運動場 -- 海栢花園 -- 馬鞍山警署 -- 錦英苑 -- 錦龍苑 -- 利安邨 -- 烏溪沙站公共運輸交匯處
89S (九巴)[下行]: 恆安邨 -- 耀安邨 -- 馬鞍山運動場 -- 海栢花園 -- 馬鞍山警署 -- 錦英苑 -- 錦龍苑 -- 利安邨 -- 烏溪沙站公共運輸交匯處 -- 富安花園 -- 亞公角 -- 沙田醫院 -- 小瀝源 -- 帝堡城 -- 黃泥頭巴士總站 -- 廣源邨 -- 廣源邨廣榕樓 -- 香港恒生大學 -- 牛皮沙新村 -- 愉翠苑 -- 圓洲角總站
808 (新界綠小)[下行]: 圓洲角總站 -- 第一城站 -- 愉翠苑 -- 牛皮沙新村 -- 香港恒生大學 -- 廣源邨廣柏樓 -- 小瀝源 -- 沙田醫院 -- 亞公角 -- 富安花園 -- 恆安邨 -- 耀安邨 -- 馬鞍山運動場 -- 福安花園 -- 海栢花園 -- 雅典居 -- 錦龍苑 -- 錦英苑 -- 錦英苑巴士總站
89S 特别班次 (九巴)[上行]: 水泉澳公共運輸交匯處 -- 多石村 -- 牛皮沙新村 -- 香港恒生大學 -- 廣源邨廣柏樓 -- 黃泥頭巴士總站 -- 廣源邨 -- 小瀝源 -- 沙田醫院 -- 亞公角 -- 富安花園 -- 耀安邨 -- 馬鞍山運動場 -- 海栢花園 -- 馬鞍山警署 -- 錦英苑 -- 錦龍苑 -- 利安邨 -- 烏溪沙站公共運輸交匯處
89S 特别班次 (九巴)[下行]: 水泉澳公共運輸交匯處 -- 多石村 -- 牛皮沙新村 -- 香港恒生大學 -- 廣源邨廣柏樓 -- 黃泥頭巴士總站 -- 廣源邨 -- 小瀝源 -- 沙田醫院 -- 亞公角 -- 富安花園 -- 耀安邨 -- 馬鞍山運動場 -- 海栢花園 -- 馬鞍山警署 -- 錦英苑 -- 錦龍苑 -- 利安邨 -- 烏溪沙站公共運輸交匯處
别人正在查: