202路[上行]: 新桥车站 -- 关头 -- 关头黄岩坛 -- 新桥学校 -- 乌江 -- 海丰 -- 东溪桥 -- 板岭 -- 井头西 -- 山根西 -- 海台老车站 -- 海台 -- 韩升 -- 下加山 -- 洋岙山码头 -- 洋岙山 -- 蜊港埠 -- 台头 -- 小杨家 -- 李家弄 -- 李家弄工业区 -- 茅洋 -- 乌石峧 -- 南堡 -- 东陈敬老院 -- 立新 -- 樟岙路口 -- 沙坪 -- 东陈乡政府 -- 沙岗 -- 东陈中学 -- 西庄 -- 东陈 -- 北山下 -- 董何碶 -- 山头董 -- 象山三中 -- 工业园区 -- 丹城西站
202路[下行]: 丹城西站 -- 工业园区 -- 象山三中 -- 山头董 -- 董何碶 -- 北山下 -- 东陈 -- 西庄 -- 东陈中学 -- 沙岗 -- 东陈乡政府 -- 沙坪 -- 樟岙路口 -- 立新 -- 东陈敬老院 -- 南堡 -- 乌石峧 -- 茅洋 -- 李家弄工业区 -- 李家弄 -- 小杨家 -- 台头 -- 蜊港埠 -- 洋岙山 -- 洋岙山码头 -- 下加山 -- 韩升 -- 海台 -- 海台老车站 -- 山根西 -- 井头西 -- 板岭 -- 东溪桥 -- 海丰 -- 乌江 -- 新桥学校 -- 关头黄岩坛 -- 关头 -- 新桥车站
别人正在查: