109路[上行]: 公交总站 -- 农贸市场 -- 罐头厂 -- 公路养护中心 -- 西子华庭 -- 西门口 -- 营门路口 -- 新丰路口 -- 中医院 -- 三江超市 -- 新华路口 -- 起春路口 -- 丹东街道 -- 体育场 -- 梅溪路口 -- 福利院 -- 象山客运东站
109路[下行]: 象山客运东站 -- 福利院 -- 梅溪路口 -- 体育场 -- 丹东街道 -- 起春路口 -- 新华路口 -- 三江超市 -- 中医院 -- 新丰路口 -- 营门路口 -- 西门口 -- 西子华庭 -- 公路养护中心 -- 罐头厂 -- 农贸市场 -- 公交总站
别人正在查:
紫汀盛园到公交总站公交查询
看守所到白凉亭公交查询
官司塘到乌屿山东公交查询
鹤浦车站到凤凰山公交查询
上缸厂到立新公交查询
西周中学到金家岙公交查询
樟岙到丹城客运中心公交查询
台贸市场到校场湖公交查询
溪沿到贤庠车站公交查询
海中到下庄溪公交查询