396路[上行]: 晓塘客运站 -- 做布厂 -- 晓塘 -- 金家 -- 顾家 -- 中岙 -- 任家 -- 中央 -- 里塘路口 -- 新厂 -- 徐家 -- 九龙江 -- 炮台下 -- 竹峙 -- 下陈 -- 中央馋 -- 大桥北 -- 双连峙东 -- 双连峙西 -- 西边塘路口 -- 鹁鸪头路口 -- 高桥头 -- 海之湾景区 -- 雁鹅塘 -- 鹁鸪头
396路[下行]: 鹁鸪头 -- 雁鹅塘 -- 海之湾景区 -- 高桥头 -- 鹁鸪头路口 -- 西边塘路口 -- 双连峙西 -- 双连峙东 -- 大桥北 -- 中央馋 -- 下陈 -- 竹峙 -- 炮台下 -- 九龙江 -- 徐家 -- 新厂 -- 里塘路口 -- 中央 -- 任家 -- 中岙 -- 顾家 -- 金家 -- 晓塘 -- 做布厂 -- 晓塘客运站
别人正在查: