353路[上行]: 贤庠车站 -- 贤庠镇政府 -- 岑晁西庄 -- 岑晁 -- 官中路 -- 贤庠学校 -- 官司塘 -- 盐厂 -- 木瓜 -- 程家屿 -- 下寺前 -- 常乐叉口 -- 珠溪西 -- 珠溪车站 -- 东碶头 -- 中庄 -- 溪沿 -- 舒家 -- 下庄 -- 俞公岙 -- 郑下湾 -- 蒲门
353路[下行]: 蒲门 -- 郑下湾 -- 俞公岙 -- 下庄 -- 舒家 -- 溪沿 -- 中庄 -- 东碶头 -- 珠溪车站 -- 珠溪西 -- 常乐叉口 -- 下寺前 -- 程家屿 -- 木瓜 -- 盐厂 -- 官司塘 -- 贤庠学校 -- 官中路 -- 岑晁 -- 岑晁西庄 -- 贤庠镇政府 -- 贤庠车站
别人正在查: