213路[上行]: 西周车站 -- 道头 -- 琴诗岙 -- 电厂东 -- 文岙 -- 岙岭下 -- 渡头街道口 -- 杨岙 -- 徐家井 -- 孔家 -- 舫前 -- 岭下 -- 屠家 -- 墙头车站 -- 墙头 -- 朱家 -- 丁家 -- 沈山岙 -- 雷港 -- 戴港 -- 塔岭 -- 大周路 -- 大溪蒋 -- 七里亭 -- 麻车岭 -- 山根俞 -- 吊水岩 -- 合心 -- 丹城西站
213路[下行]: 丹城西站 -- 合心 -- 吊水岩 -- 山根俞 -- 麻车岭 -- 七里亭 -- 大溪蒋 -- 大周路 -- 塔岭 -- 戴港 -- 雷港 -- 沈山岙 -- 丁家 -- 朱家 -- 墙头 -- 墙头车站 -- 屠家 -- 岭下 -- 舫前 -- 孔家 -- 徐家井 -- 杨岙 -- 渡头街道口 -- 岙岭下 -- 文岙 -- 电厂东 -- 琴诗岙 -- 道头 -- 西周车站
329路[上行]: 西周车站 -- 琴诗岙 -- 电厂东 -- 文岙 -- 岙岭下 -- 渡头街道口 -- 渡头街 -- 莲花 -- 勤丰 -- 下湾 -- 海申
329路[下行]: 海申 -- 下湾 -- 勤丰 -- 莲花 -- 渡头街 -- 渡头街道口 -- 岙岭下 -- 文岙 -- 电厂东 -- 琴诗岙 -- 西周车站
330路[上行]: 西周车站 -- 琴诗岙 -- 电厂东 -- 文岙 -- 岙岭下 -- 渡头街道口 -- 渡头街 -- 莲花 -- 蚶岙塘 -- 龚家 -- 蚶岙
330路[下行]: 蚶岙 -- 龚家 -- 蚶岙塘 -- 莲花 -- 渡头街 -- 渡头街道口 -- 岙岭下 -- 文岙 -- 电厂东 -- 琴诗岙 -- 西周车站
331路[上行]: 西周车站 -- 琴诗岙 -- 电厂东 -- 文岙 -- 岙岭下 -- 渡头街道口 -- 潘埠 -- 湖边 -- 陈隘
331路[下行]: 陈隘 -- 湖边 -- 潘埠 -- 渡头街道口 -- 岙岭下 -- 文岙 -- 电厂东 -- 琴诗岙 -- 西周车站
别人正在查: